
Шуруповёрт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 12/2 Li создан для монтажных и слесарных работ.
Основное отличие шуруповёрта Vorskla ПМЗ 12/2 Li это мощный редуктор, который даёт возможность менять силу затяжки. Такая особенность позволяет работать с материалами различной прочности. Шуруповёрт Vorskla ПМЗ 12/2 Li имеет лёгкий вес и удобную рукоятку это способствует длительной работе без особой нагрузки на руку. Реверс и быстро зажимной патрон значительно ускоряют работу и делают более удобной.
Шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li имеет электродвигатель с медной обмоткой, корпус из ударопрочного пластика и быстро зажимной патрон. Порадует наличие двух 12V аккумуляторов, зарядного устройства и крепкого пластикового кейса. Шуруповёрт Vorskla ПМЗ 12/2 Li это надежный и качественный инструмент.
Купить мощный шуруповёрт Vorskla ПМЗ 12/2 Li с гарантией вы можете в нашем интернет магазине
Особенности:
Быстро зажимной патрон
Планетарный редуктор
Реверс
Режим сверления
Две скорости
Характеристики:
Производитель Vorskla ПМЗ
Тип Шуруповерт
Питание Аккумулятор
Режим инструмента безударный
Тип патрона Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона 0.8(мм)
Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
Максимальное количество оборотов 1400.0(об/мин)
Гарантийный срок 12(мес)
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1.5(А/ч)
Напряжение аккумулятора 12.0(В)
Время зарядки аккумулятора 0.3(час)
Вес 1,2 кг
Комплектация:
Шуруповёрт Vorskla ПМЗ 12/2 Li
Инструкция
1 АКБ
Зарядное устройство
Кейс пластиковый
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор; |