Отбойный молоток LEX – профессиональный инструмент для выполнения проемов и удаления материала. Большой срок службы, первоклассное качество и впечатляющая мощность этого инструмента позволят профессионалам без проблем выполнить любую по сложности задачу.
Особенности:
Патрон со встроенной пылезащитой.
Фиксация зубила в 12 угловых положениях.
Переставляемая по кругу и поворотная дополнительная рукоятка.
Вместительный чемоданчик.
Подходит также и для левши.
Сила удара 55 Дж
Мощность 2900 Вт
Тип патрона SDS-Max
Вес 15.1 кг
Частота ударов в минуту 1400
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2500.0 (Вт) |
| Максимальная сила удара | 55.0 (Дж.) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Вес | 15.2 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 15.2 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | LEX |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |