




ИЗМЕНИЛСЯ ДИЗАЙН
Шлифмашина ленточная Makita 9910
Производитель: Румыния
НАШ САЙТ http://ingarden.com.ua
ОПИСАНИЕ:
Шлифмашина ленточная Makita 9910 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощный двигатель (850Вт), благодаря которому скорость протяжки ленты достигает 300м/мин. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Характеристики
Производитель: Makita
Мощность, Вт: 850
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: ленточная
Размеры ленты, мм: 76*533
Скорость ленты м/мин.: 300
Вес, кг: 4
Гарантия, мес.: 12
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн
быстрая замена шлифовальной ленты
мешком для сбора пыли
сбалансированность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
шлифмашина Makita 9910
мешок-пылесборник;
приводной ремень;
лента;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 300 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |