





Makita GA 9020 – высоконадежная профессиональная УШМ, ориентированная на выполнение работ повышенной сложности по резке и обработке различных твердых материалов. Обладая отличными пылезащитными качествами, оптимальна для обработки бетона, кирпича и других материалов, образующих много пыли и крошки. Производительная и мощная модель одновременно комфортна и проста в обслуживании.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |