Насос погружной фекальный EUROCRAFT P234 с измельчителем-ножом для септиков. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен очень мощным ножом который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости и даже небольшие камешки.
Насос фекальный EURO CRAFT P234 (супер нож)предназначен для откачивания стоков из выгребных ям с содержанием фекальных стоков и моющих средств.
Корпус Чугун
Тип Погружной
Качество воды грязная вода
Глубина погружения 5 метров.
Основные технические характеристики:
Мощность 3150 Вт.
Длина электрического провода 9.2 метров.
Диаметр штуцера (для подключения шланга)50мм.
Максимальная высота подъёма жидкости 20метров. Максимальная производительность 20000 л/ч.
Гарантия 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 20000 |
| Поплавок | Без поплавка |