Описание
Для проведения ремонтно-строительных работ по дому требуется набор надежных, производительных и долговечных инструментов. В их числе обязательно должна присутствовать шлифовальная машина «ОШМ-550» с легким корпусом и эргономичной рукоятью. Она превращает утомительную ручную шлифовку и полировку поверхностей в простой быстрый процесс, предполагающий минимальные затраты усилий и времени со стороны пользователей.
Имея в арсенале инструментов добротную шлифмашину серии ОШМ 550, произведенную ответственным белорусским брендом «Grand», мастеру не придется испытывать трудности в случае необходимости чистовой обработки заготовок из листового металла, пластика, древесины различной плотности и других материалов. Инструмент сделает всю работу за него – подготовит поверхности к покраске, удалит с них заусеницы и дефекты, произведет аккуратную щадящую полировку, не повреждающую структуру детали и сохраняющую ее целостность.
Демократичная цена в розничной продаже, наличие рекомендаций от профессионалов, гарантия оригинальности реализуемого оборудования - это далеко не полный перечень соображений, исходя из которых, украинцы принимают решение купить шлифмашинку «Витязь» в магазине. Предпочтение данному товару они отдают после анализа его отличительных особенностей. Ключевое значение среди них имеют следующие факторы:
На рынке Украины представлено немало аналогичных товаров, имеющих положительные отзывы покупателей. Однако машинке от бренда «Grand» удалось одержать преимущество над другими доступными предложениями от продавцов за счет того, что производитель поставляет инструмент в достойной комплектации. Вместе с шлифмашиной покупатели получат картонный короб для удобной транспортировки и хранения, а также инструкцию по эксплуатации.
Основные характеристики Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ-550
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | Орбитальная |