Мотокоса Goodluck GL 4300 BC
Мотокоса Good Luck GL4300BC предназначена для скашивания всех видов трав (в том числе мокрой травы, сухостоя), кустарников, побегов деревьев. В качестве режущего инструмента применяется леска и стальные фрезы. Для скоса травы применяется нитевая головка (1 шт. в комплекте), для скоса жёсткой травы, кустарников в комплекте идёт 3-х зубчатая фреза (1 шт. в комплекте). Данную мотокосу вы можете использовать в качестве сучкореза - для этого используются 40-ка и 80-ти зубчатые фрезы (приобретаются отдельно).
Двухтактный двигатель имеет достаточный запас прочности и надёжности. Максимальная мощность двигателя - 1,7 л.с. при максимальных оборотах 6500 об/мин. На двигателе установлен карбюратор японского производителя Walbro, что гарантирует надёжную и ровную работу двигателя. Муфта сцепления - центробежная со спечёнными колодками, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износоустойчивость. Кованый вал и шатун гарантируют длительную эксплуатацию мотокосы Гудлак GL-4300. Плечевые ремни равномерно распределяют и снижают нагрузку на руки оператора. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии обеспечивают минимальный уровень вибрации.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Праймер
- Полностью металлический редуктор
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Технические характеристики:
Тип двигателя - 2х тактный
Мощность - 1,25 кВт / 1,7 л.с
Объем двигателя - 42,7 см3
Скорость х.х. - 2800 - 6500 об/мин
Тип охлаждение - воздушный
Объем топливного бака - 1200 мл
Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза):
- диаметр режущего диска - 254 мм
- диаметр леска - 2,5 мм
- пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
Тип катушки - Полуавтоматическая
Толщина режущего диска - 1,4 мм
Расположение вала - прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Вес - 8 кг
Комплектация: Бензокоса Goodluck GL4300BC, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |