





Kraissmann 1300 EH 5/110 это рубанок который может быть закреплен в перевернутом положении на подходящую поверхность. При этом заготовку можно провести по нему так, как это требуется. В комплекте идет специальная станина для использования рубанка в перевернутом состоянии. Мощность двигателя прибора достигает 1300 Вт, а обороты барабана — 16000 в минуту. Для безопасности пользователя на подошве расположен выключатель, который прекращает подачу питания, как только агрегат поднят с детали или наоборот. Доступно преимущество подключения пылесоса, который упрощает очистку территории после задействования.
Глубина обработки варьируется до 5 мм рукояткой в передней части. Есть также вырез для выборки четверти вплоть до 15 мм. Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой прекрасно лежит в ладони и не утомляет руку во время выполнения задач. Рубанок Kraissmann 1300 EH 5/110 оборудован двусторонними ножами а провод питания сделан из морозостойкого силикона.
Инструмент изготовлен с применением современных технологий и с соблюдением международных стандартов качества.
Купить рубанок Kraissmann 1300 EH 5/110 в Украине с гарантией 1 год вы можете в нашем интернет магазине Ingarden.com.ua
Особенности:
Переворотный рубанок,
Мощный двигатель,
Высоко оборотистый двигатель,
Силиконовый провод,
Регулировка глубины строгания,
Фиксатор выключателя, алюминиевая подошва,
Эргономичная ручка.
Характеристики:
Потребляемая мощность — 1300 Вт.
Рабочее напряжение — 220 В.
Рабочая частота — 50 Гц.
Частота вращения барабана — 16000 об/мин.
Мах. ширина строгания в один проход — 110 мм.
Мах. глубина строгания в один проход — 5 мм.
Вес – 4.2 кг.
Комплектация:
Переворотная станина.
Рубанок Kraissmann 1300 EH 5/110
Линейка направляющая.
Мешок для сбора стружки
Инструкция
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |