

Триммер Bosch ART 23 SL - новинка на отечественном рынке, которая пришла на смену популярной ранее модели Bosch ART 23 SL Easytrim . В новом триммере штанга уже металлическая и имеет более эргономичную конструкцию. В остальном Bosch ART 23 SL остался таким же компактным, удобным и практичным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |