ОПИСАНИЕ:
Болгарка Grand МШУ-125/1320SE – универсальный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1320Вт). Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Из главных особенностей модели Grand МШУ-125/1320SE стоит отметить плавный пуск, регулятор оборотов и поддержку электроникой оборотов двигателя при нагрузке. Все это делает покупку экономически выгодным и разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
поддержка мощности при нагрузке;
металлический корпус редуктора;
регулятор оборотов;
плавный пуск;
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Grand МШУ-125/1320SE;
защитный кожух;
ключ для фиксации диска;
рукоятка боковая;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |