
Комплектация:
- сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10/2
- упакован в картонную коробку для транспортировки
- руководство пользователя поможет ознакомиться с данной моделью
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия |