

Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12 Li-Ion
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion - очень производительный и надежный шуруповерт, что подтверждается установленным на него двигателем. Двигатель без особого труда может выдержать высокую нагрузку или интенсивную работу, то делает шуруповерт очень производительным и качественным. Также стоит упомянуть двухскоростной редуктор, что позволяет работать эффективно в тех или иных условиях. Помимо того, что Вы можете выставить два режима работы, предусмотрена электронная регулировка оборотов, что позволяет точно контролировать рабочий процесс.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion удобен для работы так, как имеет удобную рукоять и батарею , встраиваемую в нее с формой, продолжающей рукоять. Модель укомплектована двумя аккумуляторами Li-Ion типа, которые обеспечивают Вам длительность работы, а с этим и большие объемы выполнения этих работ. Кроме того, благодаря быстрой зарядке, процесс восстановления заряда занимает вдвое меньше времени.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion купить для дома будет оптимальным решением, так как он имеет высокое качество как самой работы, так и инструмента в целом. Благодаря обширной комплектации и наличию дополнительных функций, шуруповерт Гранд ДА-12 Li пригоден и для более высокого уровня работ. Купить Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12 Li-Ion недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT- OPTOM, и получить при этом гарантию 12 месяцев.
Особенности:
Часовое зарядное устройство
Механический двухскоростной редуктор
Функция автостоп для высокой точности работ
Высокая емкость батареи
Сбалансированная конструкция
Резиновые накладки на рукоятке
Характеристики:
Производитель: Гранд
Страна производителя: Чехия
Номинальное напряжение: 12 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
Емкость батареи: 2 Ач
Максимальный крутящий момент: 25/12 Нм (1 / 2 скорость)
Число ступеней регулировки момента: 25
Частота вращения: 0-300 / 0-1300 об/мин
( 1 / 2 скорость )
Макс. диаметр сверления:
-в дереве: 18 мм
-в стали: 10 мм
Вес: 1,2 кг
Комплектация:
Шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion
Два аккумулятора
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |