Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li - это надежный инструмент с длительным сроком службы для домашнего использования. Он предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также идеально подходит для завинчивания и отвинчивания шурупов, шурупов, винтов. Питание отвертки обеспечивает литий-ионная батарея 12 В. Аккумуляторный инструмент имеет функцию управления крутящим моментом, реверсирования и переключатель диапазона скорости от 0 до 350 об / мин и от 0 до 1300 об / мин. Модель оснащена быстрозажимным патроном, который позволяет быстро и легко менять снаряжение с хвостом диаметром не более 10 мм. Другие полезные функции инструмента включают плавную регулировку оборотов, а также рукоятку с прорезиненными вставками, что обеспечивает более комфортную и безопасную работу с ним. Для комфортной транспортировки Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li, зарядного устройства и запасного аккумулятора, а также набора насадок-бит предусмотрен очень удобный пластиковый кейс.
Товар добавлен: июль 2018 г.
| Производитель: |
Kraissmann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип: |
Шуруповерт |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 0 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия |