
Технические характеристики шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт. |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 450/0-1600 об\мин |
| Максимальный крутящий момент | 21 Hм |
| Число ступеней крутящего момента | 20+сверление |
| Число скоростей | две |
| Реверс | есть |
| Диаметр патрона | 10 мм. |
| Тин патрона | самозажимной |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 23 мм. |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм. |
| Рекомендуемый максимальный диаметр шурупов | 7 мм. |
| Длина шнура | 1.9 м. |
| Вес | 1.8 кг. |
Комплектация:
Шуруповерт сетевой
Инструкция
Картонная упаковка
Быстросъемный патрон
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |