
Пила цепная аккумуляторная Grand АПЦ-21V. Является новинкой среди аккумуляторного инструмента от Чешской торговой марки Grand. Модель с боковым расположением электродвигателя. Изготовлена из надежных комплектующих, и не прихотлива в обслуживании. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом. Комплектуется фирменным аккумулятором с высоким показателем емкости. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Основные преимущества модели Grand АПЦ-21V:
Основные параметры аккумуляторной пилы Grand:
В комплектацию входит:
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Производитель | GRAND |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |