


Назначение
Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3004 — это прибор профессионального класса, укомплектован 5 лазерными головками. Проецируя горизонтальную линию на 360° и 4 вертикальных линии, уровень способен закрыть большинство вопросов возникающих с выравниванием во время ремонта, строительства, установки бытовой мебели, укладка плитки, потолочных работ и пр.

Возможности
Нивелир оснащен лазерными излучателями 2 класса с дальностью свечения до 10 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки, самовыравнивается всего за 15 секунд. Точность лазера составляет ± 0.2 мм/м.
Установлена интеллектуальная маятниковая система, которая позволяет лазерному уровню самостоятельно выравниваться в пределах 3 градусов. Он сигнализирует об отклонении от уровня миганием и звуковым сигналом, когда находится на неровной поверхности с уклоном более 3 градусов, что обеспечивает максимальную точность измерения.

Настройки
Угол отклонения по вертикали легко отрегулировать с помощью трех отдельных и независимых опорных ножек на основании, это позволяет удобно настроить уровень для работы на неровной поверхности.
Поворотная база с возможностью вращения на 360⁰ для сверхточной ручной настройки.
Уровень также можно установить на штатив, под резьбу 5/8 дюйма подойдут такие модели: MT-3012, MT-3013.

Режимы

Комфорт в работе
Запитать уровень можно любым удобным способом: от аккумулятора, от батареек типа АА или напрямую от сети. Комплектуется прибор удобным кейсом из полиэстера, с длиной ручной для переноски через плечо, очками для улучшения видимости, тремя батарейками, Li-Ion аккумулятором, адаптером питания от сети 220 В, переходником Micro USB.

Лазерные уровни №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гор./вертик. погрешность | ±0,2 |
| Длина волны лазера | 650 Нм |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | Да |
| Комплектация | нейлоновый чехол для транспортировки;<br> ручка для переноса;<br>очки для улучшения видимости лазерного луча;<br>уровень лазерный с подставкой на три опорные ножки;<br>зарядка+переходник под Micro USB;<br>3 батарейки 1,5 В (АА);<br>блок питания. |
| Объем | 0.010915 куб.м |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА), Li-ion АКБ |