Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-21/13 – отличный двухскоростной инструмент с емкой литиево-ионной батареей. Комбинированные режимы, включающие в себя завинчивание шурупов и сверление с 13 мм быстрозажимным патроном делают данный шуруповерт действительно универсальным инструментом. Динамическая кнопка пуска, позволяющая регулировать плавно обороты и светодиодная подсветка для хорошего обзора рабочей зоны, а также индикатор заряда аккумулятора обеспечивают максимальный комфорт при работе с устройством. Высокий крутящий момент 35Нм с впечатлительной скоростью оборотов 0-1500 на второй скорости гарантируют высокую производительность
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ:
Комплект поставки:
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |