
Аккумуляторный шуруповерт 1500 S-ABS 12/2 Li - предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах - дерево, пластмасса, металл, гипсокартон. Наиболее часто применяется в местах где нет источника сети - на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из таких основных элементов: быстрозажимной DFR патрон, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, аккумуляторная батарея.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, при помощи которого задается необходимый диапазон - от 0 до 350 или от 0 до 1400 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта - чем сильнее, тем выше обороты.
Скромные габариты и небольшой вес позволяют работать в местах, где не подобраться обычной дрелью.
Рукоятка покрыта резиновыми накладками - для обеспечения надежного хвата и предотвращения скольжения руки в самый неподходящий момент.
Среди моделей других производителей, данный шуруповерт выделяется высоким качеством сборки и доступной ценой.
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт 1500 S-ABS 12/2Li, аккумулятор Li-ion-1шт, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |