
Сетевой шуруповерт VORSKLA ПМЗ 0,70-10Н имеет регулятор крутящеего момента, реверс, регулятор оборотов
Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
Мощность: 700 Вт
Количество оборотов: 0-750 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |