| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок: | 3 шт. |