Описание Паяльник для труб Vorskla ПМЗ-2.2/6
Паяльник пластиковых труб, незаменимый инструмент при работе с пластиковыми трубами для водопровода. Предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструб. Паяльник применяется для муфтовой (раструбной) сварки пластиковых труб и фиттингов небольших диаметров от 20 до 63 мм, когда необходимо небольшое усилие для сварки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия: | 2.1 кг |
| Комплектация: | Металлический кейс,Паяльник ,Насадки 20-25-32-40-50-63 мм.,Руководство пользователя |