Описание Шлифмашина ленточная Vorskla ПМЗ-76х457
Ленточная шлифовальная машина Vorskla ПМЗ-76х457- это мощный инструмент, применяемый для выравнивания, обработки и зачистки металлических деталей и деревянных заготовок. Данная модель имеет встроенный пылеотсос с мешком, который следует снимать при работе с металлом. Замена шлифовальной ленты осуществляется без использования вспомогательной оснастки. Ленточная шлифмашина оснащена дополнительной рукояткой, обеспечивающей полный контроль над инструментом в процессе работы.
| Потребляемая мощность: | 730 вт |
| Размер ленты: | 76 х 457 мм |
| Скорость ленты: | 200 м/мин |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Вес: | 2,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 220 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |