Описание Шлифмашина ленточная Vorskla ПМЗ-76х533
Ленточная шлифовальная машина Vorskla ПМЗ-76х533 ― это мощный инструмент, применяемый для выравнивания, обработки и зачистки металлических деталей и деревянных заготовок. Данная модель имеет встроенный пылеотсос с мешком, который следует снимать при работе с металлом. Замена шлифовальной ленты осуществляется без использования вспомогательной оснастки. Ленточная шлифмашина оснащена дополнительной рукояткой, обеспечивающей полный контроль над инструментом в процессе работы.
| Краткие характеристики | Напряжение: 220 В Потребляемая мощность: 950 Вт Размеры шлифовальной поверхности: 76x533 мм Ширина шлифовальной ленты: 76 мм Скорость шлифовальной ленты: 380 м/мин |
| Основные характеристики | |
| Тип | ленточная |
| Мощность | 950 Вт Вт |
| Скорость движения ленты | 380 м/мин |
| Размер подошвы | 76х533 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Пылесборник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |