Описание Мотопомпа бензиновая Vorskla ПМЗ-7/22
Мотопомпа Ворскла ПМЗ 7/22 ― высококачественный аппарат, предназначенный для выполнения задач, связанны с перекачиванием воды в технических целях. Сфера применения данного инструмента очень широка: орошение полей, водоснабжение, откачка воды из подтопленных мест, строительство колодцев и скважин. Модель ПМЗ 7/22 приводится в действие от 2-х тактного бензинового мотора. Из особенностей данного аппарата хотелось бы отметить высокое качество комплектующих, качественную заводскую сборку, простоту в обслуживании, а так же надежность. Все вышеперечисленные достоинства данной мотопомпы гарантируют долгий срок безотказной эксплуатации.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 20 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 37.5 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Время автономной работы | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение со шлангом: | 1,5" |