Описание Полировальная машина Vorskla ПМЗ-2000/180
Полировальная машина Vorskla ПМЗ 2000/180 ― удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 600-3000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Шлиф. машина полировочная Vorskla ПМЗ 2000/180 оснащена мощным двигателем (2000 Вт), позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь.
Полировальная машина Vorskla ПМЗ 2000/180 предназначена для качественной полировки различных поверхностей, рассчитана на длительное интенсивное использование. Корпус машины из ударопрочного материала предотвращает коррозии, защищает ее от внешних повреждений.
Характеристики
| Краткие характеристики | Тип: полировальная машина Номинальная мощность: 2000 Вт Диаметр диска: 180 мм |
| Основные характеристики | |
| Назначение | шлифмашина |
| Тип | Полировальная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Обороты холостого хода | 600-3000 1/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Функции | Функция блокировки шпинделя Высокая продуктивность и легкость |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | Корпус из ударопрочного материала Эргономичный дизайн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |