Электрокоса Makita UR2500 – это высокооборотистый, многофункциональный электрический триммер способный в считанные минуты побороть растительность на вашем участке. Силовой агрегат с мощностью 500 Вт отличается стабильной работой даже при интенсивной эксплуатации. Для защиты от перегрева и перегрузок мотора предусмотрена надежная защита. Нижнее продольное расположение силового агрегата гарантирует отличную маневренность устройства. Режущий элемент модели представлен высокопрочной леской диаметром 1.6 мм которая с легкостью срезает высокую и жесткую траву. Подача лески происходит в полуавтоматическом режиме, что весьма удобно. Рабочая ширина триммера Makita UR2500 достигает 360 мм. Благодаря этому Вы сможете обработать максимально быстро средние и большие по площади территории.
Прорезиненная мягкая телескопическая рукоятка позволяет наилучшим образом выбрать расположение центра тяжести для комфортной работы. Вы сможете работать данным триммером длительное время, не чувствуя усталости и дискомфорта.
Весь электроинструмент торговой марки Makita может похвастаться своей надежностью и высоким качеством.
Особенности:
Характеристики:
Производитель Makita
Тип Триммер
Питание Сеть 220В
Режущий элемент Леска
Максимальная ширина скашивания 360.0(мм)
Расположение двигателя Снизу
Максимальное количество оборотов 12000.0(об/мин)
Потребляемая мощность 500.0(Вт)
Тип рукоятки D-образная (кольцевая)
Складная ручка Да
Вес 4.5 кг.
Комплектация:
Электрическая коса Makita UR 2500,
катушка с леской — 1 шт.,
защитный кожух,
штанга,
D-образная рукоятка,
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Тип | Триммер |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |