Бензопила GoodLuck SGL 6300
Мощная практичная бензопила GoodLuck GLS 6300 предназначена рубки и распиловки стволов деревьев большого диаметра, а так же идеально подходит для строительства, заготовки дров, использования на садовом участке и ландшафтного
дизайна.
Мощный 2Т двигатель с увеличенным моторесурсом, передовая антивибрационная система, сбалансированная конструкция
обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил. Насос подкачки обеспечит быстрый запуск. Легкий доступ к
воздушному фильтру и свечи зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости
обращения в сервисный центр.
Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит
их от преждевременного износа и коррозии.
Характеристики:
Мощность: 3,4 л.с./2,5кВт
Объем двигателя: 63 см3
Длина шины: 45 см (16")
Топливный бак: 0,55 л
Бак для смазки цепи: 0,26 л
ОСОБЕННОСТИ:
повышенный ресурс двигателя
хромированное покрытие стенок цилиндра
поршень имеет два кольца
эффективная антивибрационная система
высококачественный противоударный пластик
автоматическая подача масла
нейлоновый воздушный фильтр (легко поддающийся чистке)
высокая скорость цепи для легкой резки
в бензопиле применяется 2-х тактных двигатель! Специальное масло для двухтактного двигателя нужно предварительно
смешать с бензином, смесь залить в бензобак.
Защита:
- от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- защита рук
- безопасный выключатель
Комплектация:
- Шина
- Цепь
- Комбинированный ключ
- защитный чехол
- зубчатый упор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |