ОПИСАНИЕ:
Фен технический Ворскла ПМЗ 2000/3 ― высококачественный инструмент, предназначенный для тепловой обработки разных поверхностей и деталей путем обдува потоком нагретого воздуха. Сфера применения инструмента очень широкая: сушка, пайка, разморозка, удаление краски, и пр. Мощность модели Ворскла ПМЗ 2000/3 составляет 2000Вт, чего с запасом хватает для высокопроизводительной работы. Благодаря применению в конструкции фена специального термостойкого пластика, инструментом можно работать длительное время, не боясь перегрева!
Характеристики
| Краткие характеристики | Производитель: Vorskla Страна производитель: Украина Потребляемая мощность: 2000 Вт Максимальная рабочая температура: 600 град Производительность: 150 / 350 / 550 л / мин 1 режим: 60 град 2 режим: 350 град 3 режим: 550 град Вес: 0,8 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Воздухопоток | 150 / 350 / 550 л/мин |
| Температурный режим | 60 / 350 / 550 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация |
|
| Вес | 0,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 550 литр/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Теплозащитный кожух | Да |