Характеристики
|
Производитель: |
KRAISSMANN |
|
Страна производителя: |
Германия |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Потребляемая мощность, Вт: |
1010 |
|
Номинальное напряжение: |
230V/50Hz |
|
Диаметр круга: |
125 мм |
|
Частота вращения: |
0-11000 об/мин |
|
Вес: |
1.7 кг |
ОПИСАНИЕ:
Болгарка KRAISSMANN 1010 KWS 125EC - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |