Сетевой шуруповёрт МИАСС ДЭ 750 предназначены для закручивания /откручивания винтов и шурупов, для сверления отверстий на низких оборотах в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и т.п. материалах.) Сетевой шуруповерт МИАСС ДЭ 750 просто незаменим при сборке мебели, монтаже гипсокартона, скручивания реек шурупами и т.п. операциям. Функция реверса облегчает обратный процесс ― вывинчивание шурупов и винтов, что характерно для разборки мебели или демонтаже строительных конструкций
Комплектация
Характеристики
| Краткие характеристики | Напряжение / частота: 220 В / 50 Гц Мощность: 750 Вт Количество оборотов: 0 ― 750 об./ мин. Диаметр патрона: 10 мм Вес: 1,9 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Обороты холостого хода | 750 1/мин |
| Вес | 1,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |