Дрель-шуруповерт сетевой МИАСС ДЭ 750/2 ― компактный и легкий 2 ― х скоростной сетевой шуруповерт, что позволяет им работать под потолком, в нишах или других трудно доступных местах. Функция реверса облегчает вывинчивание шурупов и винтов. Предназначен для закручивания/откручивания винтов и шурупов, а также для сверления отверстий на низких оборотов в различных конструкционных материалах.
Характеристики
| Краткие характеристики | Тип: шуруповерт Питание: 220 В Мощность: 750 Вт Тип патрона: быстрозажимной Ударный режим: нет Скорость вращения: 0 ― 400 / 0 ― 750 об./мин. Плавная регулировка оборотов: есть Реверс: есть Вес: 2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Обороты холостого хода | 400 ― 750 1/мин |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |