Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 310EBS 2020 ― надежная дрель-шуруповерт для использования в быту и производстве.
Сетевой шуруповерт KRAISSMANN ― это надежный профессиональный шуруповерт, который запитывается от сети 220В/50Гц. Предназначен для просверливания отверстий в дереве, а также для завиечивания и выворачивания винтов, шурупов и саморезов. Применяются в домашнем хозяйстве или мебельном производстве.
Особенности:
- Восемь режимов сверления или работы шуруповерта
― Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
― Электронная регулировка числа оборотов
― Надежный выключатель, реверс
― Улучшенная система охлаждения
― Electronycs by Kraissmann
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
Мощность: 310 Вт
Количество оборотов: 0-800 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |