

ОПИСАНИЕ:
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1250 – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Данная болгарка имеет плавный пуск и каонстантную элекстронику. Эту полюбившуюся всем модель в народе називают "капелька", благодаря своей обтекаемой форме. Теперь "капелька" приобрела регулятор со стабилизацией оборотов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |