Удлинитель для мотобура Ворскла — оборудование, которое позволяет делать более глубокие лунки и отверстия в земле. Подсоединяется к валу мотобура стандартным креплением и увеличивает полезную глубину на 1 метр, полная глубина равна 1 метр и 70 сантиметров для шнеков Ворскла.
Диаметр удлинителя — 19 мм, для мотобуров Ворскла 52. Плюс подходит для двигателей других производителей с валом на 19 мм.
Изготовлен из качественной стали, обработан антикоррозийной смесью.
Применение:
Пользователь: строительные бригады, ремонтные бригады, частные садоводы и фермеры.
Купить удлинитель для мотобура с доставкой по Украине в магазине ingarden.com.ua. Сделать заказ через «Корзину» или по телефону у менеджера магазина можно прямо с данной страницы.
Сделать заказ через «Корзину» или по телефону у менеджера магазина можно прямо с данной страницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Удлинитель |
| Применение | Бур |
| Общая длина | 1700 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Состояние | Новое |