Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2020 ABS 18-2Li с набором бит и сверл – идеальный помощник в любых монтажных или ремонтных работах. Эта модель обладает высокими характеристиками и имеет ряд особенностей, которые в выгодном свете отличают ее от других шуруповерт. Основным ее достоинством является то, что данная модель имеет класс профессионального инструмента и поэтому имеет высокие показатели качества и надежности. Такой инструмент идеально подходит для работы в бытовых условиях, а также он пригоден для работы в куда более сложных условиях.
Особенности:
Автостоп
Подсветка рабочей зоны
Электронная регулировка скорости
Два 18 вольтовых аккумулятора
Характеристики:
Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 1,5
Напряжение аккумуляторной батареи (Вольт) 18
Тип аккумуляторной батареи Li-lon
Количество аккумуляторных батарей (шт) – 2
Число оборотов (об/мин) 0-350/0-1300
Количество скоростей – 2
Максимальный крутящий момент (Нм) 24
Максимальный сверления в дереве (мм) 20
Подсветка рабочей зоны – Да
Вес (кг) 1,2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |