Угловая шлифмашина KRONOR WS10-230– это современный, легкий в обращении и безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др. Мощный двигатель этой модели прослужит долго, даже при высоких нагрузках. Благодаря наличию задней рукоятки, удерживать эти электроинструменты при работе удобно и безопасно, а управлять ими легко.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |