











Лестница INTERTOОL LT-0024 изготовлена из высокопрочного стального профиля, при этом является достаточно легкой, весит всего 13,5 кг! Мультифункциональная лестница INTERTOOL выручит в решении сложных строительных задач, а также станет надежным помощником в быту.

Стальной профиль и безопасность
Стальной профиль обеспечивает высокую жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежными эластичными пластиковыми ножками. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы.
Лестница соответствует европейскому стандарту EN131.

Многофункциональность
В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Вы сможете добраться в любое, на первый взгляд не доступное, место и при этом чувствовать себя в безопасности. Транспортировка и хранение лестницы не вызовет у вас затруднений – она с легкостью трансформируется и поместится в багажнике вашего автомобиля или дома в кладовке.

Расширенные возможности
Функциональность лестницы может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки с грузоподъемностью до 150 кг и платформы LT-6024, по которой вы сможете свободно перемещаться во время выполнения работ.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 13.45 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4450 |
| Высота в сложенном виде | 1180 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.092763 куб.м |
| Тип | мультифункциональная, трансформер |
| Ширина лестницы | 340 мм |
| Ширина ступени | 297 мм |