днофазный бензиновый генератор Firman RD3910 - отличный выбор профессионального аппарата для решения проблем с мобильным аварийным источником питания ваших электроприборов средней мощности. Несмотря на сравнимо малый вес и размеры, что есть еще одним плюсом в пользу генератора, он обладает очень мощным, с огромным запасом прочности, 4-х тактным бензиновым двигателем 2.5 кВт, увеличенным баком на 15 л, существенно усиленной конструкцией рамы, низким уровнем шума, легким запуском (даже при минусовых температурах), наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата, простым, удобным и доступным исполнением. Данные технические особенности и преимущества однофазной бензиновой электростанции Firman FPG 3800 сделали ее популярной в использовании домовладельцами, дачниками, строительными бригадами, коммунальщиками. Однофазный бензиновый генератор Firman RD3910 экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), за счет чего его беспрерывная работа может длится до 12 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 46 кг |