Шлифмашина вибрационная Grand ПШМ-620 - высококачественная техника для проведения соответствующих видов работ от известного производителя электроинструментов.
Особенностями этой модели являются ее данные в эксплуатации. Это следует из мощного двигателя, а также всей конструкции аппарата. У нее интересная эргономичная форма, что ощущается буквально при первом же использовании инструмента. Данная модель Grand ПШМ-620 с легкостью справится с задачами по шлифовки стен и потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |