









Стремянка со стальным профилем поможет в быту и на производстве. С ее помощью вы легко достанете до самых высоких шкафов, карнизов и окон. Просто необходимая вещь в саду или во время ремонта. Такая стремянка во множество раз надежней, чем табурет.

Стальной профиль с безопасными ступенями
Стремянка изготовлена из прочного стального профиля с алюминиевыми ступенями. Рифленые ступени не позволят скользить ноге и обеспечивают безопасный подъем, а также удобное положение во время работы. Стремянка соответствует европейскому стандарту EN131 и выдерживает нагрузку до 150 кг.

Широкая верхняя ступень-платформа
Изготовлена из стального профиля, имеет габариты 250*250 мм для комфортной работы на высоте. Позволяет безопасно находится на самой верхней точке стремянки.

Лоток для инвентаря
Поручни безопасности оснащены лотком для инвентаря для размещения негабаритного инструмента. Теперь у вас все под рукой и больше не нужно просить кого-то подавать вам отвертки, плоскогубцы или дрель.

Противоскользящие опорные наконечники
Прочно сцепляются с любыми поверхностями пола и не повреждают напольные покрытия. Стремянка стоит устойчиво и вы не боитесь упасть. Надежные защищенные соединения ступеней и профиля, поручни, стяжные профили и ремни делают конструкцию лестницы устойчивой и безопасной.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.55 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2221 |
| Высота до верхней ступени | 1720 мм |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Объем | 0.116525 куб.м |
| Профиль | прямоугольный |
| Ширина платформы | 250 мм |