


Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |