




МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
Для контроля уровня заряда батареи на корпусе шуруповерта предусмотрен специальный индикатор.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |