Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера | 200 шт. |
| Рабочий ход | 22.0 |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Сила вытягивания | 10 кН |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |