




МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |