
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |