МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 28000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |