
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Machtz |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |