
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Machtz |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |