БАЛАНС МОЩНОСТИ И КОМФОРТА
БЕЗОПАСНОСТЬ И УДОБСТВО РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |