



НАДЕЖНОСТЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
Система "Плавный пуск" разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении, тем самым продлевая срок службы узлов электропилы.
Удобное полупрозрачное окно контроля уровня масла позволит не пропустить момент заправки.
Небольшой вес, всего 5 кг, снижает утомляемость и нагрузку при длительной работе инструментом.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов пилы при ударе.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
Шестерни редуктора изготовлены из высокопрочной легированной стали.
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая межвитковое замыкание.
Улучшенная термостойкая смазка шестерней и редуктора.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Расходы на использование и содержание цепных пил с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов.
Электропилы совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами.
Абсолютно экологичный инструмент и благодаря отсутствию вредных выхлопов при работе двигателя позволяет использовать в условиях закрытого помещения. Подойдет для работы в столярных мастерских, цехах и гаражах.
Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
Сниженная вибрация по сравнению с бензиновыми аналогами повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |